Stadtrat

Die SPD-Fraktion im Rosenheimer Rathaus hat 5 Mitglieder.

Geschäftsstelle der SPD-Stadtratsfraktion
Färberstraße 23
83022 Rosenheim

Telefon: +49-0-8031-34947
Fax: +49-0-8031-381253
E-Mail: fraktion@spd-rosenheim.de

Den Sitzungskalender des Stadtrats finden Sie hier.

Für Sie im Rosenheimer Stadtrat

Abuzar Erdogan

Vorsitzender der SPD-Stadtratsfraktion Rosenheim

Böhmerwaldstraße 15
83026 Rosenheim

Mobil: +49-0-152-51963360
E-Mail: abuzar.erdogan@spd-rosenheim.de

Elisabeth Jordan

Stellvertretende Vorsitzende der SPD-Stadtratsfraktion Rosenheim

Uhlandstraße 14f
83024 Rosenheim

Telefon: +49-0-8031-86610
E-Mail: elisabeth.jordan@spd-rosenheim.de

Gabi Leicht

Dritte Bürgermeisterin der Stadt Rosenheim

Fuchsweg 6
83024 Rosenheim

Telefon: +49-0-8031-86277
E-Mail: gabi.leicht@spd-rosenheim.de

Robert Metzger

Schillingsweg 5a
83024 Rosenheim

Telefon: +49-0-8031-30427-14
Mobil: +49-0-170-5632424
E-Mail: robert.metzger@spd-rosenheim.de

Dr. Fritz Ihler

Am Gries 33
83026 Rosenheim

Telefon: +49-0-171-3303705
E-Mail: fritz.ihler@spd-rosenheim.de